Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

31

Zoran Music

Zoran Music

(1909-2005)

ASTRATTO

prova d'artista, datato 59, cm 44x59

€ 200 / 400
Stima

Zoran Music

(1909-2005)

ASTRATTO