Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

30

Salvatore Provino

Salvatore Provino

(1943)

IL RIENTRO DEL MARIN

(1943)

firmato e datato 72, incisione 86/100

€ 100 / 300
Stima

Salvatore Provino

(1943)

IL RIENTRO DEL MARIN

(1943)