Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

1

Scuola italiana, sec. XIX

Scuola italiana, sec. XIX

FIGURE IN VESTI CLASSICHE

cinque dipinti a grisaille con cornici coeve in legno marmorizzato, diam. cm 26,5

€ 500 / 1.000
Stima

Scuola italiana, sec. XIX

FIGURE IN VESTI CLASSICHE