Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

2

Artista del sec. XIX

Artista del sec. XIX

FIGURA FEMMINILE CON FANCIULLO

olio su tela circolare, diam. cm  19, entro cornice a stella diam. cm 58

€ 100 / 300
Stima

Artista del sec. XIX