Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

33

Giovanni Antoci

Giovanni Antoci

(1947)

VASO DI FIORI

tecnica mista su tela, firmato, cm 68x48

€ 100 / 300
Stima

Giovanni Antoci

(1947)

VASO DI FIORI