Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

34

Giorgio Celiberti

Giorgio Celiberti

(1929)

NATURA MORTA CON PESCI

olio su tela, firmato e datato 1957, cm 60x80

€ 200 / 400
Stima

Giorgio Celiberti

(1929)

NATURA MORTA CON PESCI