Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

44

Carlo Domenici

Carlo Domenici

( 1897-1981 )

NEL PARCO

olio su cartoncino, cm 71x45

€ 300 / 600
Stima

Carlo Domenici

( 1897-1981 )

NEL PARCO

olio su cartoncino, cm 71x45