Dipinti, stampe e disegni dal XVII al XXI secolo

43

Artista del sec XVIII

Artista del sec. XVIII

NOBILUOMO CON MAPPAMONDO

olio su tela riportata su cartoncino, cm 62x74

€ 300 / 600
Stima

Artista del sec. XVIII

NOBILUOMO CON MAPPAMONDO