Arredi, mobili, dipinti ed oggetti d'arte da proprietà lombarde e venete

344

Tavolo, fine sec. XIX

Tavolo, fine sec. XIX

in noce filettato, piano ovale sagomato, gamba centrale intagliata, cm 120x95x81, piano da restaurare

€ 200 / 400
Stima

Tavolo, fine sec. XIX