Arredi, mobili, dipinti ed oggetti d'arte da proprietà lombarde e venete

343

Tavolino, Francia, sec. XIX

Tavolino, Francia, sec. XIX

in bois de rose, fascia ad un cassetto, guarnizioni in metallo dorato, cm 43x33x68, lievi difetti

€ 300 / 500
Stima

Tavolino, Francia, sec. XIX