Arredi, mobili, dipinti ed oggetti d'arte da proprietà lombarde e venete

358

Lumiera

Lumiera, sec. XX

in metallo dorato, bracci a tralci vegetali, complessive trenta luci, alt. cm 122, diam. cm 120, lievi difetti

€ 1.000 / 1.500
Stima

Lumiera, sec. XX