Arredi, mobili, dipinti ed oggetti d'arte da proprietà lombarde e venete

357

Finimento da salotto, fine sec. XIX

in noce intagliato, composto di divano e due poltrone rivestiti in stoffa rossa, divano cm 160x60x118, alt. poltrone cm 114

€ 600 / 900
Stima