Mobili oggetti d'arte e arredi dal XVIII al XX secolo

311

Scultura, sec. XVII

Scultura, sec. XVII

in legno laccato e intagliato, raffigurante Gesù crocifisso, cm 62x65

€ 300 / 600
Stima

Scultura, sec. XVII