Mobili oggetti d'arte e arredi dal XVIII al XX secolo

310

Piccolo scrittoio, Francia, sec. XIX

in noce e olivo, piano a ribalta, gambe mosse, cm 52x40x79, da restaurare

€ 200 / 500
Stima