Mobili oggetti d'arte e arredi dal XVIII al XX secolo

332

Lucerna fiorentina, sec. XIX

Lucerna fiorentina, sec. XIX

in bronzo, alt. cm 58,5

€ 100 / 209
Stima

Lucerna fiorentina, sec. XIX

in bronzo, alt. cm 58,5