Mobili oggetti d'arte e arredi dal XVIII al XX secolo

330

Due orologi da tavolo, fine sec. XIX e sec. XX

il primo in metallo dorato con cassa sormontata da genildonna, alt. cm 40, il secondo con cassa rettangolare in legno e metallo argentato, alt. cm 23, meccanismi non funzionanti, mamcanze e difetti

€ 100 / 300
Stima