Arredi oggetti d'arte e mobili dal XVIII al XX secolo

299

Voliera, inizi sec. XX

Voliera, inizi sec. XX
in metallo laccato bianco, cm 60x90

€ 150 / 350
Stima

Voliera, inizi sec. XX