Arredi oggetti d'arte e mobili dal XVIII al XX secolo

298

Libreria, sec. XX

Libreria, sec. XX
in legno laccato nei toni del bianco, base a quattro sportelli, alzata a giorno a sei ripiani, cm 220x40x250

€ 300 / 600
Stima

Libreria, sec. XX