Arredi oggetti d'arte e mobili dal XVIII al XX secolo

278

Testiera di letto, in stile Luigi XV

in legno dorato e itagliato a motivi vegetali, imbottita e ricoperta in stoffa nei toni del giallo, cm 180x145

€ 200 / 400
Stima