Arredi oggetti d'arte e mobili dal XVIII al XX secolo

290

Tavolino da fumo, sec. XX

Tavolino da fumo, sec. XX
in teak, cm 117x66x40

€ 100 / 300
Stima

Tavolino da fumo, sec. XX
in teak, cm 117x66x40