Arredi oggetti d'arte e mobili dal XVIII al XX secolo

291

Piccolo sgabello, sec. XX

Piccolo sgabello, sec. XX

in maiolica modellata in foggia di tre cuscini decorati a fiori, cm 49x38x32, alcune cadute allo smalto

€ 100 / 300
Stima

Piccolo sgabello, sec. XX