Arredi oggetti d'arte e mobili dal XVIII al XX secolo

266

Otto sculture, Cina, fine sec. XVIII

in porcellana, raffiguranti dignitari, alt. da cm 20 a cm 25

( 8 )

€ 300 / 600
Stima

( 8 )