Arredi oggetti d'arte e mobili dal XVIII al XX secolo

265

Cestino porta dolci, manifattura Wedgwood, sec. XIX

in maiolica, diam. cm 26x22

Cestino porta dolci, Veneto, sec. XIX
in terraglia color crema, cm 27x21

( 2 )

€ 100 / 200
Stima

in maiolica, diam. cm 26x22

( 2 )