Arredi oggetti d'arte e mobili dal XVIII al XX secolo

275

Due sedie e un poggiapiedi, sec. XX

in noce, sedie alt. cm 91, poggiapiedi cm 56x33x30 ( 3 )

€ 100 / 300
Stima