Arredi oggetti d'arte e mobili dal XVIII al XX secolo

274

Altorilievo, sec. XX

Altorilievo, sec. XX
in terracotta, raffigurante Madonna con Bambino, cm 29x52x6

€ 100 / 300
Stima

Altorilievo, sec. XX