Arredi oggetti d'arte e mobili dal XVIII al XX secolo

284

Coppia di angoliere, Emilia, sec. XIX

in legno laccato e dorato, cimasa intagliata, uno sportello in vetro molato, cm 75x54x250

€ 1.000 / 1.500
Stima