Arredi oggetti d'arte e mobili dal XVIII al XX secolo

285

Consolle a goccia, Emilia, sec. XVIII

in legno dorato e intagliato a motivi vegetali, piano in alabastro di epoca posteriore, cm 140x56x90

€ 1.000 / 1.500
Stima