Dipinti e stampe dal XVII al XX secolo

16

Suola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo

MADONNA COL BAMBINO

olio su tavola, cm 40x28

€ 300 / 600
Stima

Scuola del XVIII secolo

MADONNA COL BAMBINO

olio su tavola, cm 40x28