Dipinti e stampe dal XVII al XX secolo

15

Scuola del XVIII secolo

Scuola del XVIII secolo

MADONNA ORANTE

olio su tela, cm 24x17,5

€ 300 / 500
Stima

Scuola del XVIII secolo

MADONNA ORANTE

olio su tela, cm 24x17,5