Dipinti e stampe dal XVII al XX secolo

33

Scuola del XX secolo

Scuola del XX secolo

SCENA DI OSTERIA ALLA MANIERA FIAMMINGA

olio su tavola, cm 20x18,5

€ 100 / 300
Stima

Scuola del XX secolo

olio su tavola, cm 20x18,5