Dipinti e stampe dal XVII al XX secolo

34

Scuola del XIX secolo

Scuola del XIX secolo

BAMBINO CON FASCIO DI ARBUSTI E CESTO

olio su tela, cm 48x72, indistintamente  firmato

€ 500 / 800
Stima

Scuola del XIX secolo