Dipinti e stampe dal XVII al XX secolo

37

Rodolfo Marma

Rodolfo Marma

(1923-1998)

MERCATO CENTRALE

olio su cartoncino telato, cm 30x20

€ 200 / 500
Stima

Rodolfo Marma

(1923-1998)

MERCATO CENTRALE