Dipinti e stampe dal XVII al XX secolo

36

Guido Borgianni

Guido Borgianni

(1915-2011)

NOTRE DAME

olio su tela, cm 78x62

€ 400 / 700
Stima

Guido Borgianni

(1915-2011)

NOTRE DAME

olio su tela, cm 78x62