Cornici da collezioni private

350

TRE CORNICI, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XIX

una in legno dorato con battuta perlinata cm 71,2x57, luce cm 60,2x46; una in mogano, sagoma a cassetta, cm 62x52,5, luce cm 44x34,5; la terza in legno lastronato con applicazioni in metallo dorato agli angoli, cm 61x40, luce cm 52,5x31,5

€ 400 / 600
Stima