Cornici da collezioni private

351

CORNICE, LOMBARDIA, INIZI SECOLO XVIII

in legno laccato e dorato, fascia a torciglione con foglie agli angoli e ai centri, cm 124x91, luce cm 110x77

 da restaurare

€ 500 / 800
Stima

 da restaurare