Cornici da collezioni private

317

CORNICE, VENEZIA, SECOLO XVIII

in legno intagliato dorato e laccato, battuta si porta su fascia profilata dorata agli angoli e nelle cartelle ai centri, cade a muro con profilo dorato; ingombro cm 43x36, luce cm 34,2x27

€ 250 / 400
Stima