Cornici da collezioni private

318

CORNICE, ROMA, SECOLO XVIII

CORNICE, ROMA, SECOLO XVIII

in legno intagliato e dorato, battuta a mezzefoglie si porta su gola liscia che sale in profilatura scende portandosi poi a muro con fascia perlinata; ingombro cm 36x43,5, luce cm 24,3x31,2

€ 250 / 400
Stima

CORNICE, ROMA, SECOLO XVIII