Cornici da collezioni private

312

CORNICE, VENEZIA, SECOLO XVIII

in legno intagliato e dorato, battuta metopata sale su profilo decorato con riserve e fiorellini, scende a muro con motivo a nastro; ingombro cm 37x32, luce cm 29,8x24,5

€ 200 / 400
Stima