Cornici da collezioni private

348

CORNICE, TOSCANA SECOLO XVIII

CORNICE, TOSCANA SECOLO XVIII

in legno dorato e laccato, fascia intagliata a più modanature, ingombro cm 70x69, luce cm 60x59

€ 300 / 500
Stima

CORNICE, TOSCANA SECOLO XVIII