Cornici da collezioni private

347

CORNICE, TOSCANA, INIZI SECCOLO XVIII

sagoma a cassetta in legno laccato con profili e decori in legno dorato, ingombro cm 83,5x66, luce cm 66x49

€ 400 / 600
Stima