Mobili e arredi dal XVIII al XX secolo

344

Secretaire, Bidermeier sec. XIX

in ciliegio con sportello a rullo, internamente piano scorrevole e quattro cassetti e vano a giorno, tre cassetti nella parte inferiore, tre piccoli cassetti nella parte superiore, cm 104x56x152.

€ 500 / 800
Stima