Mobili e arredi dal XVIII al XX secolo

345

Scrivania, Toscana sec. XVIII

Scrivania, Toscana sec. XVIII

in noce, piano filettato, undici cassetti sulla parte frontale, sul retro due sportelli ed un cassetto, cm 147x76x82

€ 400 / 800
Stima

Scrivania, Toscana sec. XVIII