Mobili e arredi dal XVIII al XX secolo

320

Parte di servito, Inghilterra sec. XIX, manifattura worcester England

in maiolica nei toni del rosa, con parti in argento, composto da: caffettiera, lattiera, zuccheriera, quattro tazzine con cinque piattini, difetti e mancanze

€ 100 / 200
Stima