Mobili e arredi dal XVIII al XX secolo

321

Cassetta, in stile Etrusco,

Cassetta, in stile Etrusco,

in cemento e pietra, con rilievi

cm. 35x20x34, rotture e mancanze

€ 100 / 200
Stima

Cassetta, in stile Etrusco,