Mobili e arredi dal XVIII al XX secolo

329

Grande vaso biansato, sec. XIX

in maiolica con decori a personaggi storici e stemmi, manici in forma di serpente con mascheroni, cm 40x49, difetti, rotture e mancanze.

€ 200 / 300
Stima