Mobili e arredi dal XVIII al XX secolo

328

Coppia di lumi, sec. XIX

Coppia di lumi, sec. XIX

a petrolio con applicazione elettrica, in opalina decorata a figure, campana in vetro

alt. cm. 69

€ 150 / 400
Stima

Coppia di lumi, sec. XIX

alt. cm. 69