ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

438

Vetrina, Francia, sec. XIX,

Vetrina, Francia, sec. XIX,

 in radica di noce , un cassetto, uno sportello,

cm 122x40x213

€ 400 / 600
Stima
Valuta un'opera simile

Vetrina, Francia, sec. XIX,

 in radica di noce , un cassetto, uno sportello,

cm 122x40x213