ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

439

Tavolo, inizi Filippo, sec. XIX,

Tavolo, inizi Filippo, sec. XIX,

in mogano sagomato,

cm 134x79x78, da restaurare

€ 100 / 300
Stima
Invenduto
Valuta un'opera simile

Tavolo, inizi Filippo, sec. XIX,

in mogano sagomato,

cm 134x79x78, da restaurare