ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

338

Vaso, Murano, inizi sec. XX

Vaso, Murano, inizi sec. XX

in vetro azzurro, tre beccucci laterali ed alto collo al centro, alt. cm 22

€ 100 / 200
Stima
Offerta Libera
Valuta un'opera simile

Vaso, Murano, inizi sec. XX

in vetro azzurro, tre beccucci laterali ed alto collo al centro, alt. cm 22