ARREDARE CON STILE: MOBILI E OGGETTI D'ARTE DAL XVII AL XX SECOLO

331

Trittico da camino, Parigi, inizi sec. XX

Trittico da camino, Parigi, inizi sec. XX

in porcellana e ottone composto da due vasi con coperchio ed una coppa, alt. cm 39 e cm 18

€ 250 / 500
Stima
Valuta un'opera simile

Trittico da camino, Parigi, inizi sec. XX

in porcellana e ottone composto da due vasi con coperchio ed una coppa, alt. cm 39 e cm 18